Почечная недостаточность, редкое мочеиспускание, не помогают диуретики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, моей бабушке (85лет, лежачая) поставили диагноз почечная недостаточность. Уже две недели мы безуспешно пытаемся ей помочь, но ничего не помогает. У нее отеки ног сильные, тяжелое дыхание, редкое мочеиспускание, жуткая слабость, потеря аппетита, ночью не может спать. Врач назначил верошпирон 50мг, торасемид 50гр, дигоксин, сульфакомфокаин. Неделю принимали, но лучше не становилось. У нее взяли повторно анализы.
Прилагаю их.
Помогите, пожалуйста. Что нам делать? Как ей помочь? Ей не становится лучше. Мы живем в деревне, врачей у нас нет. Выписывают лекарства дистанционно, ее даже не видя.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, нужно посмотреть общий анализ мочи, чтобы понять нет ли инфекции мочевых путей
Наталья 2020-12-22 14:06
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Простите, что отвечаем поздно. Ждали анализов мочи. Прилагаю.
Здесь выраженная инфекция мочевых путей! Нужно лечить антибиотиками
Наталья 2020-12-25 08:20
Какие антибиотики лучше всего использовать?
Фторхинолоны типа ципрофлоксацин или комбинации уросептик плюс антибиотик