Анализ мочи, почечная недостаточность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, мерцательная аритмия, варикоз, жкб, лишний вес
Здравствуйте, моей маме 68 лет, пожалуйста расшифруйте анализ мочи, чувствует она себя плохо, очень волнуюсь, заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Александра 2019-12-12 14:46
Вот дополнительный анализ крови
Здравствуйте, в анализе мочи есть признаки воспаления, поэтому нужно сделать посев мочи и начинать лечение