Почечное недостаточность и воспаление
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня воспаление мочевого пузыря есть как с 18 лет, доктор и воспаление почек как 22 лет и диатез есть вид соли почек оксалатские, доктор размер почек в норме по УЗИ, воспаление почек 15%, а мочевого пузыря 12%, доктор можно ли меня считать мои проблемы воспаления, что у меня почечное недостаточность доктор?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-04 12:23
Добрый день. Простите, но я ничего не поняла. Первый раз вижу, что степень воспаления оценивается в процентах. Почечная недостаточность оценивается по расчету скорости клубочковой фильтрации на основании креатинина крови.