Почечное недостаточность и воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня воспаление мочевого пузыря есть как с 18 лет, доктор и воспаление почек как 22 лет и диатез есть вид соли почек оксалатские, доктор размер почек в норме по УЗИ, воспаление почек 15%, а мочевого пузыря 12%, доктор можно ли меня считать мои проблемы воспаления, что у меня почечное недостаточность доктор?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-04 12:23
Добрый день. Простите, но я ничего не поняла. Первый раз вижу, что степень воспаления оценивается в процентах. Почечная недостаточность оценивается по расчету скорости клубочковой фильтрации на основании креатинина крови.
Платная консультация
Алина 2021-12-09 14:13
Здравствуйте, доктор у меня воспаление на анализе мочи 15%, и у меня диатез почек, и поликистозные яичники доктор, у меня может ли возникнуть поликистоз почек доктор?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-09 14:28
Добрый день. Еще раз: Воспаление не оценивается в процентах (прикрепите анализ мочи, я посмотрю). Нет такого диагноза диатез почек. Поликистоз почек не связан с поликистозными яичниками.