Воспалительный процесс в почках в течение месяца
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
колит
Здравствуйте, у меня уже в течение второго месяца в анализе по Нечипоренко находят от 8 до 10 тысяч лейкоцитов. За это время получила лечение: цефтриаксон в/м, супракс, палин, нитроксолин. Во время лечения антибиотиками лейкоциты падают до нормы, но уже через неделю снова повышаются. Креатинин повысился с 82 до 120. На сегодняшний момент у меня такие анализы:
Нечипоренко
эритроциты - 200
лейкоциты - 8900
почечная проба
креатинин - 120
мочевина - 4
На узи - только песок.
Уролог говорит, что с почками у меня все в порядке и не прописывает никакого лечения. Но я не понимаю, если у меня все в порядке зачем меня тогда все-таки лечили антибиотиками и уросептиками и почему сейчас когда картина по анализам практически неизменна мне не рекомендуют ничего, кроме цистона? И почему повышенный креатинин (я его пересдавала дважды для исключения лабораторной ошибки) тоже считается нормой? Почки у меня болят, мочеиспускание то слишком частое, то, наоборот, не частое и затрудненное. Не болезненное. Подскажите, неужели такие анализы действительно являются нормой и мне не стоит ничего предпринимать?
Нечипоренко
эритроциты - 200
лейкоциты - 8900
почечная проба
креатинин - 120
мочевина - 4
На узи - только песок.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.