Простатит. Калькулезный или просто хронический?

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, есть ли по ТРУЗИ реальная картина калькулезного простатита? Из симптомов учащенное мочеиспускание, жжение в области уретры, боли внизу живота. Некоторые врачи ставят калькулезный простатит, некоторые просто хронический
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-09 07:55
Здравствуйте. Есть признаки простатита. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.