Пиелонефрит? Расшифровка анализа

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу. Была температура 37,5 и частое мочеиспускание, преимущественно в ночное время, чувствовалась отечность в области бедер. Пропила норфлоксацин 5 дней, фурадонин 7 дней, пью Канефрон. Антибиотик последний выпила 28.11.21. сейчас беспокоят головные боли, температура 37.0 - 36.8, немного периодически отечность. Сдавала креатинин - в норме. Прикрепляю анализы. Насколько все плохо?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-12-05 00:19
Спасибо за ответ. Ещё есть последние анализы мочи, там белок. На прием к врачу смогу только ко через неделю попасть. Сдавала общий крови, то там всё нормально
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-05 06:54
По верхней границе нормы. Надо смотреть альбумин утренней мочи