Пиелонефрит(расшифровка анализов)
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
(по ощущениям где почки), постоянная ноющая боль, а иногда тупая боль(то с одной то с другой стороны). запись к врачу ближайшая через неделю.
Пиелонефрит был во время беременности 6,5 лет назад
5 ответов
Добрый вечер. Кровь спокойная. В анализе мочи небольшое превышение показателя по бактериям, но лейк. В норме. Как давно жалобы? Расстройства мочеиспускания? Подмывались, средняя порция утренней мочи?
Платная консультация
Мария 2020-10-08 19:49
Боли появились около 2,5 месяцев назад. Анализ мочи сдавался по всем правилам(гигиена до)
С мочеиспусканием проблем нет
Мария Спасибо за оперативность и ответь! Завтра сдам анализ По Нечипоренко
Хорошо, он уточнит по поводу лейкоцитов, все-таки бактериурия пока ни о чем не говорит