Выделения светло-коричневого цвета вместо менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно год назад у меня была киста на яичнике и аднексит в хронической форме. После этого я каждые 3 месяца посещала гинеколога для того, чтобы это не проявилось снова. Также у меня часто были задержки до 3-5 дней. На одном из приёмов мне сказали посетить гастроэнтеролога и желательно узи. Я делала узи и брюшной полости и органов малого таза. Органы малого таза в порядке. Проблема с кишечником. При заболеваниях кишечника и органов малого таза, боли были одинаковые и я не могла определить что же у меня болит. Сейчас та же проблема. Не могу понять что у меня болит. Но за 2 дня до менструации у меня появились выделения на трусиках цвета, напоминающих тональную основу под макияж, или светло-светло-коричневого, не имеющие запаха. Я бы подумала, что это начало менструации, но ранее никогда такого не наблюдала. Еще у меня часто проявляются выделения белого или светло-зеленоватого оттенка, имеющие кислый запах. Врач приписала одну таблетку однократно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, плохо ли это и как мне действовать?
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-25 18:21
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходима консультация врача очно - УЗИ, анализы