Жжение, зуд, выделения после УЗИ обследования Органов малого таза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! После УЗИ обследования органов малого таза (доктор проводил вагинальным датчиком) появился сильный зуд, жжение, сухость, выделения белого цвета небольшими кусочками, половые губы красного цвета и опухли. К врачу на личный приём сейчас нет возможности попасть. Какое лекарство можно принять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-10 09:49
Добрый день, нужно в идеале сдать мазок на флору, Вагинальные свечи Гексикон по 1 св. Х1 р/д. во влагалище 10 дней.