Скудные выделения, после аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дисфузный токсический зоб
Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт. 15 января выпила минифистон, через сутки миралют, через 3 часа миралют. Срок беременности по УЗИ 5 недель (уверена что меньше, недели 3, потому то при беременности меня в 5 недель уже бы тошнило). Последние месячные были с 3 по 7 декабря. 18 и 19 после таблеток кровило но не сильно, сгуски тягучие были. Был период 2 часа когда выделения усилились. 20 числа выделения есть но слабые, живот не болит, температуры нет. Произошло ли аборт? Просто я уже делала такой аборт в 6 недель, выделения были сильные и видела плодное яйцо. А в этом случае нет. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 23:07
Здравствуйте! Аборт по описанию не произошёл