Аборт выделения
Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали аборт 3 дня назад по медицинским показаниям. Первый день было сильное кровотечение во второй слабее а на третий день по капли. Живот не болит температура 37,1. нормально ли такие выделения и температура?
1 ответ
Добрый день, Антонина.
Да, такое возможно. Вам необходимо сделать УЗИ контроль через 10 дней после аборта.