Медикаментозный аборт выделения 45 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 23.02 был медикаментозный аборт, 10.03 на УЗИ сказали, что матка чистая, но сегодня 5.04, а выделения коричневого цвета продолжаются, месячных нет, температуры и болей нет, можно ли начать пить гормональные таблетки? Может гормональный сбой? Возможности попасть к гинекологу​ пока нет, помогите советом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 12:02
Здравствуйте. Нет, к врачу нужно обязательно. У Вас признаки воспаления матки, не шутите с таким