Коричневые выделения после аборта
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, меня волнует следующая проблема: дело в том, что 4 мая 15 года у меня был аборт,7 мая начались кровянистые выделения, через 7 дней они закончились. Далее начали идти уже коричневые выделения и по сей день(всего шли 11 дней) не заканчиваются. Коричневые выделения идут без болей и без запаха. Скажите, пожалуйста, нормально ли это или стоит обратиться на прием к врачу. Большое спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Небольшие выделения могут сохраняться весь цикл. При отсутствии болей и повышения температуры данная ситуация рассматривается как вариант нормы.