Нету менструации после медикаментозного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Раньше был нерегулярный цикл, сейчас около 32-34 дней
Здравствуйте, простите за беспокойство! 23.08 сделала медикаментозный аборт,24.08 начало все выходить,25.08 допила положенные 2 таблетки, выделения обильные продолжались неделю, до 9.09 были выделения. В тот же день сделала узи, показало, что есть еще остатки плодного яйца. Пошла к доктору, сказали такое бывает, подожди обычной менструации-должно все само выйти, выписали пропить курс антибиотика. Пропила. Сегодня 15.10 а менструации до сих пор нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 07:38
Добрый день, Мария.

Такое возможно после прерывания беременности, но учитывая что в матке были ещё какие то элементы, то лучше сделать ещё раз УЗИ.