Второй раз пошла кровь после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 декабря был сделан медикаментозный аборт (выпита 2 таблетка) менструация шла 7 дней, на 8 день проходила узи омт, все в норме, врач сказала что все вышло. Сегодня 18 день, снова пошла кровь. Скажите пожалуйста, норма это или патология? Что делать в такой ситуации? И по какой причине может снова пойти кровь? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 16:07
Здравствуйте! Это норма. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2022-12-18 19:26
Благодарю вас за быстрый ответ! Я так понимаю, что это месячные могут быть? Пожалуйста, посоветуйте как мне быть в такой ситуации? И как восстановить гормональный фон? Заранее Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-20 08:04
Это не месячные.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.