Второй раз пошла кровь после медикаментозного аборта
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 декабря был сделан медикаментозный аборт (выпита 2 таблетка) менструация шла 7 дней, на 8 день проходила узи омт, все в норме, врач сказала что все вышло. Сегодня 18 день, снова пошла кровь. Скажите пожалуйста, норма это или патология? Что делать в такой ситуации? И по какой причине может снова пойти кровь? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 16:07
Здравствуйте! Это норма. У вас гормональный сбой