Эскапел через 68 часов

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1.01.2020 был ППА. человек не провёл водные процедуры через 7-10минут был повторный па. Есть ли вероятность беременности? Поможет ли эскапел если был выпит через 68часов? Зараннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:49
Здравствуйте! Маловероятно, что поможет
Платная консультация
людмила 2020-01-07 22:58
Снова добрый вечер. Т. е. вы считаете что беременность возможна?
людмила 2020-02-11 07:34
Добрый день. Кд после эскапела пошли на день раньше. С 16по23января. По моим подсчётам должны пойти 9февраля. Но их нет. Тесты все 3дня подряд показывают отрицательный результат. Это сбой цикла? Стоит дождаться 16 февраля или уже сейчас врач может подтвердить беременность? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 13:00
Пока тест не показывает беременность, врач ничего не подтвердит, возможно небольшой сбой
Платная консультация
Людмила 2021-02-03 19:30
Здравствуйте, беременность 8-9 недель. Лейкоциты в моче 8-12. Можно ли делать аборт?
Людмила 2021-02-09 18:18
Здравствуйте, 4.02. Был произведён хирургический аборт срок 8-9 недель. После процедуры ушла одна прокладка макси за весь день. Потом выделения 5,6,7 были скудные от жёлтого до светло коричневого цвета. С 7 числа ноет низ живота. Вчера началась тёмная мазня, а к вечеру кровь как при настоящей менструации. После аборта был назначен ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день 5 дней.
К врачу записалась на 12. Скажите пожалуйста все то что я написала это нормальные последствия после аборта? Спасибо заранее
Людмила 2021-02-13 01:34
Здравствуйте. Была у врача. Сказал плохо сокращается матка. Выписали метронидазол. Экстракт водяного перца. После первого применения выделения не кровяные а скудные желтоватые. Нормально ли это? Идёт 9 день после хирургического аборта. Спасибо за ответ заранее. К врачу 18
Людмила 2021-04-19 09:18
Здравствуйте, месячные после аборта пришли в срок 3.03-10.03. 13 были творожистые выделения с примесью зелёного и снова пошли месячные были до 18.03. Все остальное время до 2.04 была молочница то белого цвета, то желтоватого, то снова с примесью зелёного. 2.04-10.04 были месячные. Но проблема никуда не ушла. Помогут ли мне метронидазол, флюканазол, юнидокс салютаб и тержинан? К врачу нет возможности пока попасть. Какие могут быть причины всего этого? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 12:20
Да, может помочь.
Инфекция или нарушение микрофлоры