Повторная беременность при медикаментозном аборте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделала мед. Аборт. Вышло не все, сказали ждать месячных, чтобы вышли остатки. Месячных ещё нет. Но появилась дикая боль в груди как при беременности и ноющая постоянная боль в пояснице. Подскажите эти симптомы на фоне того, что вышло не все или это возможно повторная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 17:47
Здравствуйте! УЗИ делали после аборта, чем предохраняетесь?
Платная консультация
Олеся 2019-11-06 17:49
УЗИ было, показало, что вышло не все. Сказали что выйдет с месячными. Прошло 3 недели из нет. Тесты на беременность показывают 2 полоски. Был ппа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 19:58
Надо сдать кровь на ХГЧ в динамике