Болит грудь, были месячные при защищенном ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 17 лет. Был защищенный ПА, ничего не порвалось, все хорошо. После Были месячные. Но такое ощущение как будто болит грудь. Есть вероятность беременности? Просто жуткие загоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 08:57
Добрый день, в Вашем случае беременность можно исключить.
Мария 2020-11-23 08:59
Благодорю за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 09:53
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.