Болит грудь, низ живота, были месячные при защищенном па
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 17 лет. Был защищенный ПА ничего не порвалось, все в порядке, после прошли месячные во время, и через несколько дней после этих дней начала болеть грудь, а сейчас побаливает низ живота, какова вероятность беременности?
3 ответа
Более подробно могу сказать что вероятнее всего сейчас у вас овуляторный синдром.
Если хотите еще подробнее, то закажите пожалуйста приватный вопрос.