4 месяца болит грудь и низ живота, а месячные идут

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 4 месяца болит грудь, не прикоснуться, наливается, болит и тянет низ живота, но при этом идут месячные. Сдавала анализ на хгч показывает <1,5. До анализа 5 тестов и 1 полоска. Кажется, что живот немного вырос. Бегаю в туалет часто (по маленькому), голова иногда кружится, стала больше есть, быстро устаю и много сплю. С первой беременностью было немного проще угадать ее наличие. Сейчас, что - то не понятное. Пробовала определиться по народным способам, сода не шипит, йод одной каплей (не растворяясь) падает на дно посуды, на бумаге смоченной в моче и капнуть йод, цвет меняется, то фиолетовый, то зеленый. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков
Платная консультация
Лиза 2017-02-12 14:21
В октябре 2016 была на больничном в смотровом ничего не сказали, мазок нормальный, только небольшой загиб нашла. В середине ноября была медкомиссия на работе, тоже все хорошо, мазок нормальный.
Добрый день, у вас эти симптомы были в октябре? Повторите мазок еще раз
Платная консультация
Лиза 2017-02-13 04:47
В октябре мазок был в норме, да и при осмотре сказали, что все чисто. На повторный конечно схожу.
Добрый день, по результатам отпишитесь