Что это может быть? Болит грудь, низ живота, сбой месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, в прошлом месяце у меня месячные пришли 4 декабря и закончились 8-9 декабря, а 30 декабря они снова начались и закончились 2-3января, через пару недель начала болеть грудь и покалывать низ живота с обеих сторон. Что бы это могло быть? И когда мне теперь ждать месячные? И восстановятся ли они? (
Теги: подскажите что это может быть шли месячные 2 дня закончелис заболел сильно живот и опухла грудь была миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Считайте, что первый день последней менструации 30 числа. Если цикл не восстановится, боли будут сохраняться, обратитесь к гинекологу.