Алексей Сергеевич, ответьте пожалуйста

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые Алексей Сергеевич, ответьте пожалуйста на такой вопрос Очень переживаю. Полового акта с семяизвержением не было, и вообще полового акта не было, я трогала половой член парня, там выделялась смазка, и смазка осталась у меня на руках, я пошла подмываться и рукой которая была в смазке дотронулась до половых губ, влагалища. Можно ли таким способом забеременеть? И еще парень засовывал свои руки мне во влагалище, они у него тоже были в его смазке. Можно ли так забеременеть? Извините за подробности. Спасибо вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 14:56
Добрый день, Екатерина.

Если было все так как вы описываете, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Катя 2017-01-22 15:32
Скажите еще, что б знать на будущее, 1) если на пальцах молодого человека будет сперма, и пальцы будет засовывать во влагалище. Тогда беременность может быть или нет?
2) если будет половой акт, и смазка естественно попадет во влагалище, но без семяизвержения во влагалище, тогда беременность возможна или нет? Спасибо за ответы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 15:33
Да, в этих двух вариантах беременность возможна, особенно если это будет в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Катя 2017-01-22 15:37
Если парень не кончил, значит семяизвержения не было, правильно или я не так понимаю? И это была только смазка, и пальцы со смазкой засовывал во влагалище, значит беременность не наступит или как?
Катя 2017-01-22 21:39
Скажите пожалуйста, чего тогда если пальцы в смазке и засовывает во влагалище то беременность не наступает, да? Но если идет уже незащ половой акт, но без семяизвержения, то смазка получается попадает тоже во влагалище, и уже вероятность беременности существует. Правильно понимаю? И почему так происходит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:40
Потому что при ППА много зависит от мужчины, не всегда он успевает проконтролировать свои ощущения как нужно.