Петтинг, пальцы, овуляция

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, извините что отвлекаю, помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией.
На 13 день цикла (день до овуляции, или сама овуляция), цикл сейчас 24 дня.
Был петтинг с молодым человеком, ласки и т. д. Пальцами проникал во влагалище, смазки вроде как не чувствовала, так же случайно было такое, что дотронулся половым органом к влагалищу, я была в нижнем белье, а он как бы отодвинул их. До ласк семяизвержения не было.
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать насчёт беременности? Месячные через 4 дня, побаливает живот.
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 20:18
Добрый вечер, беременности быть не может.
Надя 2021-09-19 09:16
Спасибо большое!
Это даже если перед этим было семяизвержение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 11:03
Ответил Вам выше.