Беременность в таком случае

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к вам с таким вопросом и ситуацией
Месячные были с 05.07 - 09.07 Предыдущий цикл длился 27 дней. На 12 день цикла (это было перед овуляцией), остались с парнем. Он мастурбировал мне через трусики влагалище, во влагалище пальцем не проникал, возможно мог случайно дотронуться до него. Перед этим он контактировал со своей смазкой. По моим наблюдениям её было мало, даже слишком.
Скажите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность? Никаких изменений я не замечала. До месячных 4-7 дней. Немного тянет низ живота.

И ещё один вопрос, если парень войдёт пальцем на 1-2 см во влагалище, с вероятностью того, что на пальце может быть смазка, и это будет перед овуляцией, беременность наступит?

Буду благодарна за ваши ответы, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:52
Добрый вечер, беременности в Вашей ситуации быть не может.