Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор!
Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации.
На 8 день цикла (последний цикл был 27 дней) остались с парнем одни. Было что-то вроде петтинга, но мы были в одежде. Потом он отодвинул трусики и мастурбировал влагалище, возможно немного вошёл пальцами на пару миллиметров.
Переживаю из-за того, что на его пальце могла быть смазка, в небольшом количестве, так как я её не чувствовала, и не могу с уверенностью сказать, была она или нет. Я девственница, и никогда полноценных половых контактов не было.
Меня волнует вопрос, возможно ли от такого забеременеть?
И вообще, были ли случаи в вашей практике, что девушки беременели от того, что на пальцах была смазка?
Извините за такие глупые вопросы, это скорее всего моя неграмотность в этой теме.
Буду благодарна за ответ, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 22:50
Добрый вечер, таким способом невозможно забеременеть, такого ещё не встречал.
Надя 2020-05-29 22:52
Спасибо большое, успокоили уже который раз!
Хорошего вечера!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 23:00
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Надя 2020-07-03 12:03
Здравствуйте, это снова я.
Меня интересует вопрос, если были месячные, после той ситуации, что я вам описала выше, то значит беременности нет?
Просто очень волнуюсь, и накручиваю себя.
И скажите, возможно такое, что идут обычные месячные при беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:04
Беременности у Вас нет. Если не доверяете врачам- сделайте тест и убедитесь в этом