Причины плохого состояния

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начались какие то ещё признаки, раздражительность, по ночам кушаю, много сплю, я читала что это могут быть симптомы беременности, поэтому и очень переживаю, что Могла забеременеть. Прямого контакта не было, был только минет и Петтинг пальцами.
Есть вероятность беременности?
Месячные должны быть 13-15 числа
Может ли это все быть на пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 14:32
Здравствуйте! Вероятно у вас овуляция
Платная консультация
Юля 2020-05-08 14:36
Это не беременность?
Юля 2020-05-08 15:53
А такое может быть на пмс?
Юля 2020-05-08 16:39
А на счёт беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 18:50
Пои регулярном цикле беременности быть не может
Платная консультация
Юля 2020-05-08 19:34
Но такие ласки были часто в этом месяце. Самого секса не было. Но может сперма как то попала, занеслась пальцем, или стекала рядом. И я думаю, не могу ли я быть в таком случае беременной.
Такие ласки были и 28-29, когда по подсчетам должна была быть овуляция.
А вы говорите похоже на овуляцию, это может быть поздняя овуляция, тогда и месячные задержутся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 20:31
  1. Да может поздняя овуляция. Необязательно, что цикл собьётся
Платная консультация
Юля 2020-05-08 20:45
Для меня главное:
Это не беременность?
Секса не было ведь, только разве что пальцем занёс мне немного спермы.