Поздняя овуляция или беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались 4 декабря. 17 декабря был незащищённый па(но там вошли и вышли 1 раз буквально), партнёр не заканчивал и даже бы не успел. 22 декабря вместе со слизистыми выделениями похожими на яичный белок появились кровянистые выделения. Были единожды. Слизистые выделения продолжались еще день. Вместе с этим иногда тянуло живот. Цикл не постоянный, но средне 26-29 дней. 29 декабря ждала месячные, но вот уже неделю их нет. Грудь набухла. Беспричинное плохое настроение. 13 декабря плохо спала, несколько экзаменов в этот же день, в конце дня поднялась температура. В следующие дни также стресс. Может ли это быть поздняя овуляция? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 14:39
Добрый день, беременности быть не может, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Настя 2022-01-05 14:43
Спасибо за ответ! Беремнность исключена 100%?
Настя 2022-01-05 21:04
А из-за чего может быть сбит цикл?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 00:26
Гормональный дисбаланс.