Задержка из-за поздней овуляции

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой цикл 30-35 дней, обычно овуляция была как положено, а в этом цикле задержалась(определила по выделениям), может ли из-за поздней о. быть задержка? Вернее, она уже есть, 2 дня, но я очень переживаю. Причин вроде бы нет, стресса не было, только может 1-1.5 кг набрала. Защищенный па был 31дек, после пошли месячные как обычно(прошлый цикл был 34 дня), в этот цикл па вообще не было, могу ведь я исключить беременность - первый вопрос, второй-могут ли месячные задержаться из-за поздней овуляции, пришедшей в этот раз на 27-30 дни цикла?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-11 14:17
Да, вполне может быть. Беременность можете исключить
Платная консультация
катя 2021-02-11 22:55
Спасибо большое за ваш ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 08:57
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катя 2021-02-12 09:21
А насколько большой может быть задержка? В таком случае считают от дня овуляции(поздней)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 10:41
У васех по разному. Если будет больше недели-лучше посетить очно гинеколога