Беременность или другая причина задержки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, идёт уже 7 день задержки, присутствуют обильные слизистые выделения. В этом месяце не было никаких па, но был петтинг в одежде с использованием рук, возможно какое то количество смазки попало на половые губы через руки. В прошлом месяце была попытка анального па, но ничего не вышло и после этого пошли месячные. Могу ли я быть беременной в такой ситуации? Дело в том что в этом месяце пережила тяжёлую форму аллергии, меня реанимировали, кололиди адреналин, и где то неделю мне ещё кололи уколы и капельницы, и в этом же месяце переживала очень сильный стресс. И все это аыпадало на примерную дату овуляции. Могло ли это повлиять на задержку овуляции и соответственно на задержку месячных? И могу ли я быть беременной? Заранее огромное спасибо вам за ответ
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-30 09:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2019-09-05 09:37
А может ли быть, что такая долгая задержка связана с тем, что со мной случилось за этот месяц? Дело в том, что слизистые выделения(как при овуляции) у меня появились только сейчас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-05 09:49
Да, задержка вполне может быть из-за описанной выше ситуации
Платная консультация
Настя 2019-09-05 09:55
Спасибо большое за консультацию, то есть беременность в данном случае исключена?