Срочно помогите поздняя овуляция или беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные начались 4 декабря. 17 декабря был незащищённый па(но там вошли и вышли 1 раз буквально), партнёр не заканчивал и даже бы не успел. 22 декабря вместе со слизистыми выделениями похожими на яичный белок появились кровянистые выделения. Были единожды. Слизистые выделения продолжались еще день. Вместе с этим иногда тянуло живот. Цикл не постоянный, но средне 26-29 дней. 29 декабря ждала месячные, но вот уже неделю их нет. Грудь набухла. Беспричинное плохое настроение. 13 декабря плохо спала, несколько экзаменов в этот же день, в конце дня поднялась температура. В следующие дни также стресс. Может ли это быть поздняя овуляция? Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:36
Девушка, скажите, а ответ Рената Асадовича Вас чем не устроил? ссылка Сомнения в компетенции или просто нужно, чтобы все врачи сайта Вас в чем-то убедили?