Очень срочно! Беременность, овуляция

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, недели 4 назад был Па, приняла Постинор, делала много тестов, анализ ХГЧ, всё отрицательно. Месячные длились 5 по 10 число, вот 14 числа начались странные выделения, может это быть рання овуляция? Чувствую усталость, горят щеки, померяла температуру во влагалище: резко вскочила до 37.1. Для точно определения, сброшу фото. Буду безумно благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 15:17
Добрый день, да, возможно это овуляция.
Виктория 2020-12-16 15:55
Добрый вечер. Будет ли тест информитивным, если его сделала через 28 дней после ПА, с разной чувствительностью и штуки 3-4(результ. Отриц)? Так как до сих пор волнуюсь, что могу оказаться беременной. Месячные после Постинора пришли в срок (через 18 дней после ПА, без какой либо задержки) и влияет ли Постинор/стресс, так как у меня было это всё в одном флаконе, на количество выделений(были скудные месячные, но по длительности нормальные, в основном выходило после посещени уборной) Стоит ли вообще переживать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 23:26
Переживать не нужно, да, для успокоения можно сделать тест на беременность.