Побочные эфекты

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девушка выпила постинор 5 числа, никаких выделений нет кроме болит грудь живот как при месечных и температура, делали тест 8 числа результат отрицательный. Теперь не знаем беременна или нет. Те синдромы которые я описал от постинора? И можно ли считать что он подействовал. Дополню ПА закончился не в неё, но все же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, на какой день менструального цикла был выпит постинор?
Платная консультация
Максим 2016-12-12 18:24
Секс был 7 числа, месячные в 20 числах. 1 таблетка в течении 10 часов,2 таблетка сразу на 12 час.
Добрый день, если месячных до сих пор после приема постинора нет то это может быть беременность. Вам необходимо сдать кровь на хгч. По этому анализу можно будет исключить наличие беременности даже на самом малом сроке когда тесты еще негативные