Поздняя овуляция и беременность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите. Цикл 28 дней. 20.01.18- была поздняя овуляция и ПА. 25.01.18 пошли месячные. Сегодня уже заканчиваются. Возможна ли беременность? Если да, то через сколько дней эмбрион будет крепиться к стенке? И где он до этого находится, пока идут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 17:47
Добрый день, Лилия.
Если месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.