Беременность при поздней овуляции, пойдут ли месячные?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня цикл 30-32 дня, на протяжении последних 6 мес. Цикл сбивался на 6-10 дней. С мужем планируем второго ребенка, не защищенные ПА были с 15.09.16 по 02. 10.16. Предполагаемая дата месячных 04.10.16 пошли на день позже. Характер месячных был странным шли всего 4 дня (первые два дня более менее обильные, вторые 2 дня просто мазало). Обычно месячные обильные и длятся 7 дней. Скажите пожалуйста могла ли быть поздняя овуляция при таком цикле + я переболела бронхитом. Возможна ли беременность?
Теги: беременность и месячные, месячные и беременность, месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:08
Здравствуйте! Да. В первую очередь при атипичных месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова