Есть ли беременность и поздняя овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл всегда был 28 дней. Овуляция на 13-14 день. В апреле была чистка замершей беременности. Этот цикл начался 3 августа, но овуляция точно была на 16дц. При первой беременности тест показал Ее на 28 дц. Сегодня делала тест на 27 дц, абсолютно белый с одной полоской. 1. Есть вероятность что тест просто не показывает беременность из-за поздней овуляции? 2 если такая вероятность есть, то когда тест должен показать 2 полоски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда могут врать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова