Цистит, поздняя овуляция или беременность?

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток, уважаемые врачи. Половую жизнь начала вести совсем недавно, первый раз случился собственно 8 августа 2021 года. Тогда все было обычно, но первые минуты 3 были без презерватива, потом уже с ним. Беременности от смазки не оказалось, поскольку пошли достаточно обильные месячные, тогда когда я и отметила. Исключив беременность я успокоилась, выдохнула. 31 августа, один день до овуляции. Тут я уже бегаю сломя голову по интернету ищу ответ. Ситуация следующая, в деле были исключительно только пальцы, углубившись в процесс я не заметила как во мне оказалось достоинства парня, про овуляцию я его не предупредила. Но как только я поняла что может закончиться все беременностью, через 10-20 секунд максимум, я попросила его отстранится. Так и было, дальше в деле были только руки. Вопрос мой заключается в том. Могла ли я забеременеть хоть каким то образом от смазки, за один день до овуляции, учитывая тот факт что у молодого человека в 18 лет прозрачная сперма, читали что это бесплодие. Хочу отметить что прошло уже 3 дня со времени этого не приятного для меня случая, 2 дня из этих трех мучаюсь с постоянным мочеиспусканием раз в 1,5-2 часа, сегодня вздулся живот, и давит что то будто на кишечник. Иногда тянет поясницу, но очень редко. У меня три теории- либо это все же поздняя овуляция, беременность, цистит. Хочу отметить то что наличие вредоносных микробов на пальцах парня не исключаю. А так же после анального отверстия палец оказывался и в вагинальном. Может я беременна ещё с того первого раза и просто этого не замечала? Были месячные, и понять крайне сложно мне свой организм. И тест был отрицательным на тот момент, сейчас не делала потому что очень сомневаюсь на счёт беременности. К какому варианту больше склоняетесь вы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 05:15
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Линда 2021-09-03 19:19
А что же это если не беременность? Явно выраженое частое мочеиспускание, вздутие нижней части живота. Будто бы матка увеличилась в размере, болит только левая грудь, и то я не уверенна что этого не было раньше, что касается груди. Возможен ли цистит? К врачу смогу попасть только на следующей неделе, поэтому так активно обращаюсь к вам сюда.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 19:29
Сдайте общий анализ мочи и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.