Скрининг и возраст плода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня первая беременность, была в 12 недель на первом скриненге узист сказала что по срокам плод на неделю меньше, на втором УЗИ в 20 недель снова сказала что где-то на неделю меньше, по всем анализам все отлично. Узистка говорит что бы врач ставил дату родов позже на неделю, что беременность у меня произошла позже, врач же утверждает что просто у меня будет маленький ребенок. Как на самом деле должно расчитываться.? (Я точно знаю что последние месячные были 29 числа, по календарю овуляция должна была быть 12, половой акт был 14, спустя ещё несколько дней начались обильные выделения я тогда подумала что поздняя овуляция, и до этого тоже по УЗИ ещё перед беременностью у меня были поздние овуляции хотя месячные были без задержек, сцикл 30-31день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 07:46
Доброе утро, скорее всего у Вас будет маловесный ребенок.