Возможно ли, помогите пожалуйста

Спрашивает: Фаррух
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Минасян Маргарита Гегамовна скажите пожалуйста.1 можно ли забеременеть от смазки на пальце введённый в половой орган, 2можно ли забеременеть от спермы введённой пальцем в половой орган,3 можно ли забеременеть от ласк руками в сперме или смазки,4И расскажите пожалуйста первые признаки беременности. Если можете дайте развёрнутый ответ на каждый вопрос, если вам не трудно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 11:08
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. За развернутыми ответами обращайтесь лично в вотсап 89030655292
Платная консультация
Фаррух 2022-05-26 11:38
Извините, но я не могу вам написать ваш аккаунт скрыт, не могли бы вы написать мне пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 12:48
Мой аккаунт не скрыт. Ни у кого проблем не возникало. Попробуйте вместо 8 писать +7