Провела пальцами чуть во влагище которую трогала сперму

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Заранее очень благодарна что может таким образом помочь людям! Мне 18 лет я девственница дело в том что с парнем были ласки потом он своим членом зашел чучуть в попу но не кончил потом он минут через 20 он кончил на меня были в одежде я была в джинсах но после этого когда я вытирала это все салфеткой с себя
Я решила проверить нижнее белье и еще не задел ли он что то я взяла и провела салфеткой себе по половым губам и чуть внутрь со всем чучуть чтобы проверить нет ли крови не задели ли плеву но салфетка порвалась и получается я рукой которая трогала сперму провела туда скажите можно ли так забеременеть? Месячные задерживаются уже 3 дня очень переживаю
Еще раз спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Катя 2019-05-17 20:04
Доктор скажите а вообще можно забеременеть если тотнуть рукой сперму потом к себе этой же рукой внутрь?
Катя 2019-05-18 10:34
Доктор и еще я прежде чем проверить сняла нижнее белье и получается на руках которая была сперма засунула себе во влагище может так произойти беременность?