Возможно ли так забер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение, был отдых на природе 11 числа, с парнем занимались первый раз подобию петинга, я была без нижнего белья, а она нижнем белье, было трение о вульву и подобие попыток проникновения, но девственность не была повреждена, так как он был в трусах, было очень много смазки, моей и его (но не за долго до этого было семеизвержение, потом терлись (он в нижнем белье) имитируя проникновения которого не было, вдавливал внутрь, но полового акта не было, даже соприкосновения голых ПО не было) , вопрос в том что можно ли так забеременеть, через ткань его трусов могла ли просочиться смазка со сперматозоидами, было 11 число месячные пришли 18 числа, были скудные какие то коричневые шли 2 дня, такое уже было, может изменились из за, стресса и нагрузок, так как боялись, следующие месячные 15 числа, сегодня 4 числ, за эти дни, стала плаксливой, много стала кушать, по утрам все нормально, немного сонная (но к вечеру) , немного поправилась, грудь немного побаливает (думаю что просто растет) самочувствие нормальное, можете сказать возможно ли так забеременеть? Прошло 3.5 недели. Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 23:20
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-09-08 00:29
Спасибо вам, за столь быстрый ответ, как я вас поняла и ответы на сайтах, что бы наступила беременность НУЖНЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ АКТ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИЗВЕРЖЕНИЕМ СЕМЯНИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, а от того что был портер был в трусах и немного, даже если проникал 2 3 см, то так беременность не наступит, и если у него трусы были сырые со смазкой в которой были сперматозоиды, то в таких случаях беременность не наступает, это так?
И еще один вопрос, сперматозоиды не могут проникать через ткань нижнего белья?

Будьте добры, если не сложно, ответьте пожалуйста на эти вопросы, положительный отзыв конечно оставлю.