Беременность после попадания спермы на половые губы

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно занимался с девушкой петтингом, в процессе которого произошло семяизвержение, я этого не понял и потрогла свой половой орган, на нем было семя, после чего продолжил мариновать клитор, а после водил пенисом по половым губам. Девушка подмылась в течении 10 минут. Возможна ли беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 06:40
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Татьяна 2023-10-06 16:59
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы задать Вам вопрос. Я прекрасно понимаю, что у других людей есть вопросы и поважнее и я уверена, Вам часом поднадоели такие люди как я, особенно с такими-то вопросами, но тем не менее, хочу попросить Вас все же ответить мне. Я лазила по сайтам. И зашла на сайт где было написано: "Наступление беременности у девственницы, у которой уже возникла менструация и состоялось полноценное половое созревание, возможно не только через вагинальное проникновение. Ведь у многих молодых пар практикуется петтинг-ласки, в которых половые органы задействованы, но без глубокого проникновения. Девственная плева не способна противостоять проникновению спермы, которая может оказаться во влагалище. Следовательно, даже без полноценного полового контакта возможно наступление беременности " Знаете, я сначала не поверила, но стала читать дальше и узнала, что "залететь" можно и от того, что сперма попала на половые губы. Доктор, скажите мне, правда ли это? Или же МИФ? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-10-06 20:28
Это миф, не читайте не проверенную информацию в интернете.
Платная консультация
Татьяна 2023-10-09 05:00
Здравствуйте, я б хотела спросить может ли сперма оставшийся на уретре женщи и попасть в влагалище и от этого забеременеть если я девственница и хочу добавить сколько живёт сперма в влагалище ответьте пожалуйста очень срочно