ЭТО ПРАВДА?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это правда? Мы тоже практиковали петтинг, у меня задержка, но я думала, что ничего страшного. Теперь прочитала это, подскажите пожалуйста! Я девственница

при наличии менструации и полноценном половом созревании беременность у девушки, которая является девственницей, может наступить и без вагинального проникновения. Ни для кого не секрет, что многие молодые пары практикую петтинг – ласки с использованием половых органов, но без глубокого проникновения. И если учесть тот факт, что мужская сперма может легко просочиться через девственную плеву, попав во влагалище девушки, то становится ясно, что беременность может наступить и без полноценного полового контакта.

Источник: http://beremennost.net/mozhet-li-devstvennitsa-zaberemenet 2014 © beremennost. Net

Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 23:41
Здравствуйте! От ПЕТТИНГА не беременеют