Возможно ли наступление беременности при попадании во влагалище оставшейся спермы

Спрашивает: Евгения2223
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор! С молодым человеком был оральный секс, кончил он мне в рот. Через 15 мы занялись сексом (ППА) В меня молодой человек не кончал. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если учитывать то, что после минета молодой человек не сходил в туалет и не вымыл член и то, что у меня был фертильный день. Переживаю, что в мочевом канальце могли остаться сперматозоиды, и из-за этого могла наступить беременность). Спасибо за внимание!
Добавлен: 16 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 15:24
Уже отвечал, что беременность невозможна.
Платная консультация
Евгения2223 2017-05-16 21:27
Спасибо еще раз. Извините, пожалуйста, просто первый раз отправляла другому врачу, мое сообщение перенаправили Вам.