Возможно ли забеременеть при малейшем попадании на влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста был первый полноценный половой акт после сняли презерватив, сперма попала на руки после пошла подмываться и остатки на руках могли ли попасть во влагалище? В интернете начиталась, что сперматозоиды быстро даигаются теперь страшновато. Нужно ли что то пить теперь?
Теги: возможна ли беременность при попадании спермы на влагалище
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 16:39
Можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Дина 2016-06-05 17:43
Здравствуйте доктор, если на ПО была смазка, я девственница, то могли ли сперматозоиды заползти во влагалище?