Петтенг, берим

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините что задаю глупые вопросы, но очень сильно переживаю. Сегодня у меня с моим молодым человеком был петтинг, проникновения не было, после петтинга мой молодой человек кончил мне на живот, я встала, и пошла в ванну, начала смывать и сперма потекла вниз, боюсь что сперма могла попасть во влагалище. А возможно что я могу быть беременной? И возможно что сперма попала во влагалище? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 18:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru