Увеличения количества секрета из влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не один вопрос, очень надеюсь, вы ответите на все.
1) О чём могут говорить жидкие, прозрачные (как вода) выделения из влагалища после предполагаемой овуляции? Также присутствует прозрачная, иногда беловатая слизь. Все выделения без резкого запаха. Проблема в том, что выделений довольно много, хотя не знаю, я раньше не обращала на это внимания.
2) В первый день предполагаемого овуляторного периода был ПА с молодым человеком, петтинг с проникновением чистых пальцев и взаимный орал. Мы следили за тем, чтобы эякулят ни в коем случае не попал даже просто на моё тело. Тщательно вымылись после процесса, я сразу сходила в туалет. Сам вопрос: зачатие не могло произойти, верно?
3) Увеличение секрета не может быть связано с тем, что сейчас у меня имплантационный период, поскольку оплодотворение не было возможно?
По состоянию чувствую себя отлично.
Также хочу упомянуть, что сейчас принимаю один антидепрессант, один транквилизатор, один нейролептик и циклодинон. Принимаю всё перечисленное с первого числа августа.
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 18:15
Здравствуйте!
  1. Нарушение микрофлоры
  2. Беременность маловероятна
  3. Возможно
Платная консультация
Алина 2021-08-10 18:18
Спасибо за ответ. Извините, почему вы думаете, что у меня возможен имплантационный период? Мы очень следили, чтобы сперма никак не попала даже на участки рядом с влагалищем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 18:21
Прерванный половой акт не дает 100% защиты. Так как забеременеть можно и от предэякулянта
Платная консультация
Алина 2021-08-10 18:25
Простите, я думаю, вы не полностью прочитали текст моего вопроса
У нас не было вагинального ПА, был петтинг с проникновением чистых пальцев, после чего взаимный орал, полового органа партнера я не касалась руками, предэякулят и эякулят были лишь в ротовой полости (извините за подробности). Я вымылась и прополоскала рот, сходила в туалет. В этом случае беременность возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 18:26
Вы написали " был па с молодым человеком". Я прочитала внимательно.
Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2021-08-10 18:32
Извините! Спасибо большое за ответы!
Последнее, что я хотела узнать
Мне не стоит переживать по поводу беременности, а стоит сдать анализы? Я сдавала мазок в прошлом месяце, патологий не обнаружено. Стоить сдать еще раз?