Хгч 0,1 мЕ/л, очень большая задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пила белару 1,5 года, бросила 2 месяца назад. Первый месяц был нормальным-28 дней. Во втором месяце(сейчас) задержка 16 дней. С молодым человеком был исключительно только петтинг, никуда на слизистую в области половых органов он мне не попадал. Делала уже 5 тестов на беременность с разной периодичностью-все отрицательные. Причём задержка началась до того, как мы с молодым человеком(не так давно встречаемся) решили начать практиковать петтинг. Месячные должны были прийти 28.06. Сейчас 12.07. Петтинг был 1.07 и 3.07. Последний тест на беременность делала 12.07, все утром - отрицательно. При этом я заметила, что если довольно сильно выжимающим движением пройтись по груди-выделяемся мелкая прозрачно-белая капля! Может быть я и перепутала выделения из груди с молозивом. Помогите разобраться пожалуйста. Хгч сдавала 13.07- меньше 0,1 мЕ/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 11:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-07-15 14:17
Спасибо вам за ваш труд)
А что значит органическая причина? Не могу я быть беременна при данных обстоятельствах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 14:20
Связанная с органом - например, киста яичника. Беременность исключена