Беременность от петтинга, потемнели соски

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я понимаю, что таких вопросов уйма и вы очень занятые специалисты, но пожалуйста, ответьте по такой теме.
06.01 был петтинг с парнем, семяизвержения не было, я девственница, но "туда" могла попасть смазка. 02.02, как и должны были, начались месячные, шли 5 дней, такие же, как и всегда, но у меня стала больше грудь и потемнели соски. Может ли быть беременность или она исключена? Может ли это быть как-то связано с формированием груди? Ответьте, пожалуйста, очень сильно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

14 ответов

Елена 2020-02-10 11:13
Беременность исключена
Света 2020-02-10 15:18
Спасибо огромное, очень успокоили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 08:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Света 2020-02-11 11:14
Очень сильно переживала. Спасибо больше за ответ, сразу спокойнее стало, после слов специалиста. Успокоили. Спасибо ещё раз.
Света 2020-02-15 13:16
Маргарита Гегамовна, извините за беспокойство, это снова я. Дело в том, что после самоудовлетворения (без проникновения пальцев во внутрь), помимо естественных выделений, в них были прожилки крови. Что это может быть? И эти изменения в груди вызваны переходный возрастом? Делала тест 11.02 - отрицательный. Беременности факт не может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 13:52
Возможно гормональный сбой, нужно обследование
Платная консультация
Света 2020-02-15 13:54
Спасибо большое за ответ, обязательно запишусь в больницу.
Света 2020-02-16 04:50
Это выходит так, что девственница без па и семяизвержения просто не может забеременеть, так? А отрицательный тест и месячные тому подтверждениее? Извините за отнятое у вас время на мои вопросы.
Света 2020-02-16 16:45
Извините, но один момент мне до сих пор не ясен, беременность исключена, выходит, интенсивный рост груди связан с переходным возрастом?
Света 2020-02-17 01:02
Спасибо за все ваши ответы