Петтинг, беременность, девственность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, у нас с мч был петтинг где-то с два месяца назад, после которого приходили месячные оба раза, но в меня могла попасть смазка, очень сильно боюсь, что могу быть беременна, ведь у меня увеличилась грудь, соски стали потемнее, стал более округлый живот и едва заметная полоса от пупка до лобка. На днях снова был петтинг, мч своим ПО провел по моему ПО, у него была смазка. 1. Может ли быть беременность в первом случае? 2. А во втором? 3. Если беременности нет, с чем может быть связано увеличение груди? 4. С чем может быть связано изменение живота и появление полосы? 5. Прочитала, что полоса такая бывает только при беременности, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 07:20
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Гормональный сбой
  4. Перестройка организма
  5. Нет
Платная консультация
Диана 2020-03-11 07:21
Спасибо вам огромное, сильно переживала, очень успокоили
Диана 2020-03-11 08:40
Простите, что снова пишу, просто переживаю. Это выходит, что беременности у меня просто не может быть и мне не нужно волноваться из-за живота и грудных желез, это вполне нормальное явление, так? И как девственница может забеременеть, если может вообще? Извините ещё раз
Диана 2020-03-11 11:51
А с чем связаны такие перестройки организма? С переходным возрастом? Нет поводов беспокоиться из-за живота? Просто, его никогда не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 12:43
Да с возрастом. Можете не переживать
Платная консультация
Диана 2020-03-12 06:39
1. А нормально, что в том месте, где стал больше живот (под пупком) чувствую тяжесть, словно что-то мешает, пульсирует, шевелиться ли? 2. С чем это связано? 3. Беременности ведь не может быть у девственницы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 07:41
  1. У вас видимо кишечник плохо работает
  2. Беременность исключена, больше повторять не буду