Петтинг, боль в животе, заддержка

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг с парням оба были в одежде, но у него появилось пятно на брюках, а после у меня стал болеть живот, бурлеть, болели яйчники, задержка уже 2ой день, плюс в тот день была высокая вероятнность забеременить, и белыз выделений стало больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 23:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
lilo 2020-06-04 23:35
Спасибо огромное о прошу еще раз ответьте на вопрос даже если сперма оказалась на его брюках с наружной части их точно не смогу забеременить? Даж если увидила ее у него на брюках